Nagolder Gemeinderäte der SPD

Steinrode, Daniel

Fraktionsvorsitzender
Dipl.-Betriebswirt, Bankkaufmann E-Mail: daniel.steinrode@spd-nagold.de

 

Streib, Gert


Gert Streib

Vita: Ich bin 68 Jahre alt, Schulleiter i. R., evangelisch, verheiratet, habe 2 erwachsene Kinder und wohne in Nagold auf dem Lemberg. Ziele: Ich setze mich für ein liebens- und lebenswertes Nagold mit chancengerechten schulischen Einrichtungen und vielfältigen Angeboten für Kinder, Jugendliche und Senioren ein. Kontakt: gert.streib@spd-nagold.de

 

Schmid, Rainer

Rechtsanwalt E-Mail: rainer.schmid@spd-nagold.de

 

Schleehauf, Wolfgang


Wolfgang Schleehauf

Architekt und Schadensgutachter E-Mail: Worlfgang.Schleehauf@spd-nagold.de

 

Ackermann, Marco

stellv. Fraktionsvorsitzender
Kaufmann E-Mail: Marco.Ackermann@spd-nagold.de

 

Bernd Gorenflo

Lehrer
Email: Bernd.Gorenflo@nagold.de